
Женская сумка вместительная с косметичкой и ремнем через плечо. Бордовый.
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: Я 16/03 57207
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский сумка-саквояж вместительный 2в1, кросс-боди, на молнии и двумя ручками
Многофункциональная женская сумка 2 в 1 – стильный и практичный аксессуар для современной женщины. Эта модель сочетает в себе элегантность и функциональность: она легко трансформируется в соответствии с вашим образом и жизненными ситуациями. Открывается при помощи молнии и двух бегунков. Сумка без подкладки. Внутри есть косметичка на подкладке, которая имеет два кармана: на молнии и открытый под телефон. Имеет по бокам два полукольца, благодаря чему косметичку можно использовать как отдельную сумку (в сочетании с плечевым ремнем основной сумки). Размер косметички: длина 27 см, ширина 10 см, высота 19 см. В комплекте есть широкий регулируемый плечевой ремень, длина которого 108 см, ширина 3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1080 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки саквояжі |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴







