Женская поясная сумка
Стильная женская сумка на пояс изготовлена из эко-кожи высокого качества. Открывается при помощи кнопки. Внутри одно отделение без подкладки. Дополнительно сумочка украшена цепочкой. Длина поясного ремня 105 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальный обхват талии | 105 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки на пояс |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴






