Женская сумочка с цепочкой и плечевым ремешком
Стильная молодежная женская сумка выполнена из морозостойкой эко-кожи высокого качества. Имеет одно отделение, которое открывается при помощи молнии. Внутри сумка имеет два отделения и карман на молнии. Спереди сумки имеется карман на собачке. В комплекте есть регулируемый плечевой ремень, украшенный цепочкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-белый |
| WeLassie | Жіночі маленькі сумочки і клатчі |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴






