Женская сумка клатч через плечо
Неординарный женский портфель небольшого размера и оригинального покроя в классическом дизайне. Удобен как для ношения документов формата А5, так и нужных вам личных вещей. Одно основное отделение с внутренними кармашками. Плечевой ремешок в комплекте. Длина его позволяет носить сумочку на плече и через плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Ручки | Одна |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Средний |
| Ширина | 120 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Коробка |
| Тип сумки | Портфель |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Стиль | Универсальный |
| Жесткость | Жесткая |
| Производитель | SD-Line |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина ручек | 110 мм |
| Длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SD-Line | Жіночі сумки |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴





