Женский рюкзак городской
Стильный женский силиконовый рюкзак изготовлен из искусственной кожи высокого качества и силикона. Имеет одно отделение и косметичку внутри. Клапан рюкзака закрывается при помощи двух магнитов. Сбоку рюкзака имеется две кнопки, благодаря чему рюкзак может широко открываться. Косметичка внутри на плотной качественной подкладке. Внутри есть карман на молнии. Размеры косметички: длина 22 см., ширина 9 см., высота 18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 12 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Экокожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі рюкзаки |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴






