
Женская сумка черная портфель комбинированая с ремнем через плечо
1 175 ₴
- В наличии
- Код: 58501
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка с цепочкой и длинным ремнем
Стильная молодежная женская сумка выполнена из эко-кожи высокого качества. Имеет одно отделение, которое открывается при помощи замка. Внутри сумки есть открытый карман для мелких предметов. В комплекте есть регулируемый плечевой ремень. Максимальная длина 130 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі маленькі сумочки і клатчі |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴





