Женская сумка через плечо
Сумка имеет одно отделение. Сумка закрывается при помощи клапана. Внутри сумка без подкладки. Без внутренних карманов. В комплекте есть регулируемый плечевой ремень с цепочкой. Ручка сумки выполнена в виде цепочки Максимальная длина плечевого ремня 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Индиго |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі маленькі сумочки і клатчі |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









