Мужская деловая сумка портфель
Солидный черный мужской портфель для деловых бумаг и других документов для настоящего, успешного, серьезного и ответственного бизнесмена. Рассчитан для папок и документов формата А4. Внутри два больших отделения для деловых бумаг и два дополнительных отделения для нужных вам вещей (записных книжек, блокнотов, ручек, мобильного и т.д.). Застежка - карабин. В комплекте плечевой ремешок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SD-Line | Чоловічі портфелі, сумки |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴







Отправка с 08 сентября 2026