Молодежный женский рюкзак
Молодежный женский рюкзак из эко-кожи. Крышка украшена кольцом с цепочкой. Основное отделение закрывается при помощи молнии. Внутри сумка-рюкзак имеет два открытых кармана и два кармана на молнии. Снаружи сумка-рюкзак имеет карман на молнии для мелких предметов. Благодаря полукольцам в верхней части сумка с легкостью трансформируется в рюкзак и наоборот.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Задний |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 34 см |
| Материал | Экокожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі рюкзаки |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴





