
Женская сумка кросс-боди комбинированная. Серый меланж синий
1 277 ₴
- Готово к отправке
- Код: Я 16/03 62303
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка вместительная, с карманами и двумя ремнями через плечо
Удобная и универсальная сумка на каждый день подходит для города, работы и прогулок. Стильная, функциональная женская сумка через плечо в темно-синем цвете идеальна для повседневного образа и выходов. Модель среднего размера, удобная и вместительная: одно основное отделение + карман для мелочей и телефона, внешний карман на молнии. Экокожа гладкая, качественная, подкладка мягкая – сохраняет форму и комфорт во время ношения. Ремешок регулируется до 120 см – можно носить как кросс-боди или на плече, также есть ручка для удобства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки з довгим ремінцем |
Информация для заказа
- Цена: 1 277 ₴






