Женская сумка на телефон бананка поясна
Бананка женская с подкладкой изготовлена из эко-кожи высокого качества. Бананка имеет одно отделение, которое открывается при помощи молнии. Есть широкий регулируемый ремень, благодаря чему сумку можно носить не только на поясе, но и на груди. Максимальная длина ремня 108 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 108 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки на пояс |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴





