
Женская сумка с длинным и коротким ремнем через плечо. Серебряный.
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 62411
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка кросс-боді, вместительная, с карманами, на молнии, с двумя ремнями
Модная, стильная женская сумка изготовлена из эко-кожи высокого качества. Материал морозостойкий, эластичный, мягкий. Имеет одно отделение, которое открывается при помощи молнии. Внутри на подкладке, имеет открытый карман. Ручку сумки можно снять (на карабинах) и прицепить плечевой ремень. Длина ручки 50 см. Длина плечевого ремня 130 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки з довгим ременем |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴






