Женская сумка кросс-боди с карманами и на молнии
Стильная женская сумка с ремнем-цепочкой на плече и через. Сумка с одним основным отделом и внутренними карманами: открытой и на молнии. Застежка сумки – молния под клапаном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴






