Женская сумка бананка клатч на пояс
Великолепная, молодежная, стильная женская сумочка плетеная на пояс. Внутри одно отделение. Удобно, изысканно, стильно для любой леди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| SD-Line | Жіночі сумки на пояс |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴




