
Женская сумка шоппер с длинными ручками на одно плечо. Бежевый.
1 395 ₴
- В наличии
- Код: 63509
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильная женская сумка, вместительная, с карманами, на молнии, с двумя короткими и двумя длинными ручками
Женская сумка выполнена из эко-кожи высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет одно большое отделение и два кармана: открытый и на молнии. Также имеется наружный карман на молнии для мелких предметов. Сумка имеет два комплекта ручек, что позволяет носить сумку в руке, на сгибе локтя и на плече . Максимальная длина ручек 60 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки з довгими ручками |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴






