Женская сумка элегантная, вместительная, с карманами, ручкой и ремнем через плечо
Стильная женская сумка, которая дополнит образ и удобно вместит все необходимое каждый день. Внешняя застежка-молния, внутри сумочка имеет два отдела, разделены карманом на молнии, два кармашка для мелочей (ключей, телефона и т.д.). Плечевой ремешок прилагается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Темно-серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| SD-Line | Жіночі сумки портфелі |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴





