Женская сумка с ремнем через плечо
Женская сумочка полукруглая станет вашей любимой! Внутри одно отделение и кармашки для мелочей. Застежка-молния. Плечевой ремешок прилагается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| SD-Line | Жіночі сумки напівкруглі |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴






