
Женская сумка клатч на пояс и через плечо. Серый.
825 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90101
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская поясная сумка с плечевым ремешком
Женская сумка на пояс клатч, эко-кожа высокого качества. Сумка имеет в комплекте три ремня: на пояс, регулируемый плечевой и ремень на руку. Сумка имеет одно отделение, которое открывается при помощи замка. Внутри сумки имеется карман для мелких предметов. Длина ремня на пояс 108 см, ширина 3 см. Максимальная длина плечевого ремня 125 см, ширина 1,5 см, что позволяет носить сумку на плече и через плечо. Длина ремня на руку 26 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Карабин |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Толщина | 5 |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 108 |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки на пояс |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴




