Рюкзак женский молодежный, с карманами, на молнии
Небольшой стильный женский молодежный рюкзак с цепочками-ремешками. Внутри одно отделение с кармашками. Ремешок-цепочку можно перетащить таким образом, чтобы носить рюкзак как женскую сумочку на плече. Застежка-молния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 21 см |
| Карманы | Задний |
| Производитель | SD-Line |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 см |
| Вес | 300 г |
| Материал | Экокожа |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| SD-Line | Жіночі рюкзаки міські |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴





