Женская сумка на и через плечо
Сумка имеет два отделения: основное на молнии и открытое для мелких предметов. Крышка открывается при помощи магнита. Внутри сумка имеет открытый карман и карман на молнии. В комплекте имеется широкий регулируемый плечевой ремень, что позволяет носить сумку на плече и через плечо. Ширина ремня 3см, максимальная длина 130 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі маленькі сумочки і клатчі |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴






