
Женский кулон LOVE в 2-х цветах. Золотистый.
435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С13468
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кулон женский на шею
Продемонстрируйте свою любовь тому, кто Вам дорог, с помощью этого кулона. Он представляет собой объёмную надпись “LOVE” (“Любовь”). Буква “О” украшена красивой чёрной переливающейся бусиной. Подвеска выполнена из нержавеющей стали - одного из самых долговечных металлов для украшений, поэтому Ваша любовь будет жить вечно. Кулон доступен в серебряном и золотистом оттенке.
В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 г. № 172 "О реализации отдельных положений Закона Украины "О защите прав потребителей" утвержден перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену (возвращению), в который входят ювелирные изделия из полудрагоценных камней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 0.8 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Вес | 5 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| FASHION | Кулони |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴






