
Женская поясная сумка клатч, компактная с ремнем на пояс и через плечо. Синий.
639 ₴
- В наличии
- Код: 60403
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Поясная сумка женская с тремя отделами и двумя ремнями
Поясная женская сумка клатч из эко-кожи. Застежка сумки - карабин. Внутри сумка имеет три отделения. В комплекте есть плечевой ремешок и ремень на пояс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Синий |
| Максимальный обхват талии | 105 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки на пояс |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴




