Женская поясная сумка на телефон
Молодежная женская сумочка - уникальное сочетание клатча и сумочки на пояс. Сумочка выполнена из эко-кожи высокого качества без подклада на одно отделение. Благодаря регулируемому ремню, сумку можно носить на поясе, через плечо, на плече.Ремень легко снимается. Максимальная длина ремня 99 см. Длина открытого кармана 17 см. благодаря чему в сумочку можно положить практически любой современный телефон и не только.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 99 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки на пояс |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴







