Женский декоративный клатч с длинным ремешком через плечо
Декоративная женская сумочка-клатч, которую модно носить через плечо. Обратите внимание на размеры! Внутри одно отделение без подкладки. Отделение очень маленькое, поэтому поместит небольшие вещи: ключи, помаду, тушь и тому подобное. Кошелек, телефон не поместится. Женский клатч с одной ручкой и длинным ремешком через плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| SD-Line | Жіночі міні-клатчі |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴





