Женская сумка портфель через плечо
Оригинальная женская сумка саквояж, комбинированная тремя цветами эко-кожи, на два автономных отдела. Есть внутренние кармашки для мелочей. Застежка-молния и клапан. Плечевой ремешок прилагается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Оранжевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| SD-Line | Жіночі сумки портфелі |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴





