Женская сумка поясная
Ультрамодная молодежная женская сумочка на пояс среднего размера. Двойная застежка-молния. Одно основное внушительная отделения. Материал: турецкий эко-кожа. Поясной ремень прилагается. Представлена в нескольких цветах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Золотистый |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| SD-Line | Жіночі сумки на пояс |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




