
Женский клатч на и через плечо в 2-х цветах. Бежевый
855 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23-20
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский клатч на плечо
Оригинальный комбинированный женский молодежный клатч на одно отделение. Есть короткая ручка и плечевой ремень для ношения на плече или через плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| SD-Line | Жіночі маленькі сумочки і клатчі |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴




