
Женская сумка клатч с карманами и длинным ремнем-цепочкой через плечо. Бирюзовый
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: Я 16/03 14-19
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильный клатч, сумка для телефона, с карманами, на молнии под клапаном, ремнем-цепочкой 
Компактный женский клатч каркасной формы, хорошо держащий вид. Подходит для телефона и необходимых мелочей. Имеет одно основное отделение, внутри — открытый карман и карман на молнии для удобного хранения. Длинный ремешок в виде цепочки позволяет носить сумку через плечо. Практичный вариант для ежедневного использования или выхода.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Бирюзовый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| SD-Line | Жіночі сумки з ланцюжком |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴






