Женский кошелек клатч з длинным ремнем, напоясной
Обратите внимание на маленький размер сумочок! Мобильный телефон не поместится!
Две маленьких женских сумки на поясном ремне. Сумка на затяжках: внутри одно отделение, длинного ремешка нет (только на пояс), молнии нет. Размер: 16*14*6. Вторая сумочка на магните: одно отделение, есть длинный плечевой ремень, молнии нет. Размер: 16*14*5. Материал: эко-кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 14 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| SD-Line | Жіночі сумки на пояс |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴






