
Новогодние шарики на елку блестящие – пластиковые елочные украшения с глиттером. Красный
55 ₴
- Готово к отправке
- Код: Я 16/03
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Новогодние блестящие шарики на елку – праздничный декор, сияющие елочные украшения, атмосфера Нового года

Создай настоящую сказку в своем доме с блестящими елочными шариками! Легкие, прочные и безопасные – она не бьются, ведь изготовлены из качественного пластика. Шарики украшена мелким глиттером, который надежно держится и не осыпается. Идеально подходят для домашней, офисной или уличной елки. Имеют удобное ушко и золотистый шнурочек для подвешивания. Украинская качество – для уютного и яркого празднования!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | SANTA |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 7 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Вес изделия | 15 г |
| Толщина изделия | 5 мм |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Количество | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тернопіль Миколай | Ялинкові кульки пластикові |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴





