
Елочный шар большой блестящий 15 см. Серебристый
455 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Елочный шар большой пластиковый
Обратите внимание: срок выполнения заказа от 3-х до 5-и дней. Цена указана за 1 шт.
Пластиковый елочный шар большого размера, матовый или с переливом, инкрустированый цветным мелким антиаллергенным напылением, который прочно держится и не осыпается. Есть небольшое «ушко» для подвешивания на елку или для декорирования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дед Мороз |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тернопіль Миколай | Ялинкові кульки великі пластикові |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴








