Елочный шар стеклянный большой
Стеклянный елочный шар ручной работы. Диаметр 10 см. Упакован в индивидуальную подарочную коробку. Цена за 1 штуку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | SantaClaus |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Пользовательские характеристики | |
| Santa/Миколай | Ялинкові кульки (скло) |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴







