Женская сумка рюкзак с клапаном и регулируемым ремнем
Стильный женский молодежный рюкзак изготовлен из эко-кожи высокого качества. Основное отделение застегивается на клапан. Внутри вшитая косметичка на молнии, которая делит сумку пополам. Так же имеется снаружи карман для мелких предметов. Благодаря протяжкам рюкзак можно носить как сумочку как в руке так и через плечо. В нижней части ремни регулируются под разную длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 3 л |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серебристый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 18 см |
| Карманы | Задний |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі рюкзаки маленькі |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴





