Женский широкий ремень с перфорацией
Оригинальный женский ремень из эко-кожи высокого качества. Тиснение кожи под рептилию. Прекрасно подходит к джинсам, брюкам, к юбкам и платьям. Длина 112 см, ширина 3см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 110 - 116 см. |
| Длина ремня | 1120 мм |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі ремені |
| Цвет | Кофейный |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴





