
Женская сумка полукруглая на плече в 2-х цветах. Серый
885 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 90401
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка плукруглая
Сумка женская кросс-боди из экокожи высокого качества. Сумка открывается при помощи магнита и молнии. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет одно отделение, два кармана: на молнии и открытый. Плечевой ремень регулируется под разную длину, максимальная длина 130 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Экокожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Полукруглая |
| Упаковка | Коробка |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Универсальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴




