Женская сумка шоппер на молнии, с карманами, двумя ручками и длинным ремнем
Трендовая женская сумка выполнена методом плетения кожи. Сумка с одним отделом и внутренними кармашками. Плечевой ремешок в комплекте. Формат А4 поместится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина ручек | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| SD-Line | Жіночі сумки великі |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴





