Женская сумка клатч с силиконовой вставкой, на молнии, внешним карманом и ремнем через плечо
Стильная молодежная сумка выполнена из эко-кожи и силикона высокого качества. Сумка имеет одно отделение и карман спереди сумки. Открывается при помощи молнии. Плечевой ремень и ручка на карабинах - можно при желании снять. Длина ручки 48 см. Максимальная длина плечевого ремня 130 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Силикон |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 480 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки крос боді |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴






