Женская сумка 2в1 кросс-боди
Молодежная женская сумочка - клатч изготовлена из эко-кожи высокого качества и силикона. Крышка сумки закрывается на магнит. Внутри сумки есть косметичка без подклада, которую можно носить как отдельную сумку. Размер косметички: длина 21 см, ширина 6 см, высота 14 см. Максимальная длина плечевого ремня 112 см, что позволяет носить сумку через плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Силикон |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки з косметичкою |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴








