Универсальная женская сумка клатч с ремнем
Молодежный женский клатч изготовлена из эко-кожи. Сумочка имеет три отделения: одно на молнии и два на магнитах. Клатч носится на регулируемом плечевом ремне. Длина плечевого ремня 112 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Золотистый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки через плече |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴






