Женская сумка поясная конверт
Внимание! Смартфон не поместится
Женский клатч на пояс изготовлен из эко-кожи высокого качества. Крышка открывается при помощи кнопки. Внутри одно отделение. Крышка закрывается на кнопку. Длина поясного ремня 105 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Максимальный обхват талии | 105 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки на пояс |
| Цвет | Синий рептилия |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴




