Сумка женская с длинным и коротким ремешком
Стильная женская сумка изготовлена из эко-кожи высокого качества. Сумка закрывается на магнит. Внутри на подкладке, имеет открытый карман для мелких предметов. Ручку можно отстегнуть. Высота ручки 17 см. Плечевой ремень регулируется под разную длину, украшен цепочкой. Максимальная длина плечевого ремня 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки на магніті |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофейный |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴





