Универсальная женская сумка кросс боди с карманами
Аккуратная и стильная женская сумочка небольшого размера с длинным ремешком через плечо. Сумка с двумя отделами, разграниченными вшитой косметичкой. Сумка открывается с помощью магнита. Внутри сумки на подкладке. Длина плечевого ремня 110 см. Великолепный повседневный и праздничный аксессуар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі маленькі сумочки і клатчі |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴







