Женская сумка на телефон
Сумка клатч на пояс женская из экокожи высокого качества. Сумочка имеет в комплекте два ремня: на пояс и регулируемый плечевой. Сумка имеет два отделения: одно отделение для хранения смартфона открывается при помощи карабіна, второе на молнии для мелочи. Длина ремня на пояс 112 см. Максимальная длина плечевого ремня 112 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Карабин |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 2 |
| Толщина | 4 |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 112 |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки для смартфона |
| Цвет | Графитовый |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






