Кошелек-сумка женский с длинным ремнем, поясной
Телефон не поместится!
Женская сумочка на пояс клатч из эко-кожи. Крышка открывается при помощи кнопки. Внутри одно отделение. Длина поясного ремня 114 см., что позволяет носить сумочку не только на поясе, но и через плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный обхват талии | 114 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 13.5 см |
| Толщина | 1 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки на пояс |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴




