Женская сумка вместительная, с цепочкой, на молнии, с карманами і длинным ремнем
Сумка женская из экокожи высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Внутри сумка на плотной подкладке, имеет карман на молнии для мелких предметов. Сумка украшена цепочкой, которую можно использовать как ручку, длина 40см. Плечевой ремень укреплен стропой, регулируется под разную длину, максимальная длина 115 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумка напівкруглі |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴







