Набор женских сумок с длинным ремнем, карманами, на молнии
Комплект женских сумок изготовлен из эко-кожи высокого качества. Комплект состоит из трех сумок разных размеров. Каждая из сумок открывается при помощи молнии, легко отстегивается при помощи карабинов, что позволяет носить сумки в удобной для Вас комбинации. Первая сумка (самая большая) имеет внутри плотную подкладку и два кармана: на молнии и открытый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки з довгим ременем |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴





