Женская сумка кросс-боді, с карманами, на молнии, двумя ручками
Стильная молодежная женская сумка выполнена из эко-кожи высокого качества. Сумка открывается при помощи молнии. Спереди сумки есть полноценное отделение на клапане. Ручки сумки выполнены с дополнительным аксессуаром - цепочкой. Сумка на подкладке, имеет внутри два кармана: открытый и на молнии. Сзади имеется карман для мелких предметов. Можно носить как клатч через плечо, а так же в руках как сумку. Высота плечевого ремня регулируется, максимальная длина 125 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴






