Женская сумка с цепочкой, длинным ремнем, с карманами, на молнии
Стильная молодежная женская сумка выполнена из морозостойкой эко-кожи высокого качества. Имеет одно отделение, которое открывается при помощи молнии. Внутри сумка имеет два отделения и карман на молнии. Спереди сумки имеется карман на молнии и карман для мелких предметов. В комплекте есть регулируемый плечевой ремень, который позволяет носить сумку через плечо и на плече. На передней части имеется цепочка, которая носит не только декоративную функцию, но и функцию ручки. Если отстегнуть плечевой ремень, то сумка превращается в стильный вместительный клатч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки через плече |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴






