Женский портфель сумка с цепочкой
Сумка женская имеет одно отделение, которое открывается при помощи молнии. Крышка открывается при помощи защелки. Внутри сумка имеет два кармана: открытый и на молнии. Снаружи имеются два кармана для мелких предметов: спереди открытый и сзади на молнии. Ручка украшена цепочкой. Имеет регулируемый плечевой ремень, что позволяет носить сумку на плече и через плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки |
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴







