
Браслет из натурального камня в 12-и моделях. Вулканическая лава
435 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С10828
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Черный браслет из натурального камня.
Браслет из черного агата или вулканической лавы на резинке в двенадцати разных моделях. Средняя длина 18 см.
Обратите внимание, что ювелирные изделия из драгоценных металлов, драгоценных камней, драгоценных камней органогенного образования и полудрагоценных камней не подлежат обмену/возврату согласно Постановлению Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 № 172 «О реализации отдельных положений Закона Украины" О защите прав потребителей ".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| FASHION | Браслети |
| Цвет и оттенок | Красный |
| Модель | Леопард с кольцами |
| Камень | Вулканическая лава |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴


